Получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции


Получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции

17.08.2022

7 способов получения ВНЖ Франции для россиян, украинцев и граждан других стран. Этапы и условия оформления вида на жительство во Франции. Сроки получения, расходы, продление, причины отказа.

ВНЖ во Франции — это документ в виде пластиковой карты, разрешающий иностранцу легально проживать на территории страны более 180 дней в году. Обладатель французского вида на жительство может посещать другие страны ЕС без виз. Также это один из шагов к получению гражданства. Документ выдается на год, а затем его можно продлевать не более пяти раз. Запросить французский ВНЖ может любой человек, имеющий для этого основание, постоянный доход и жилье на территории страны (собственное или арендуемое). Жители СНГ также имеют полное право на оформление данного документа.

Благодаря своей доступности французский ВНЖ весьма популярен, особенно среди студентов, предпринимателей и финансово независимых лиц. В данной статье рассматриваются всевозможные основания для оформления вида на жительство и выделены лучшие способы иммиграции во Францию.

Не упустите возможность принять участие в специальной программе получения ВНЖ во Франции сразу на 4 года (срок оформления всего 3-4 месяца!). Количество участников ограниченно. За подробной информацией записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам (доступно гражданам РФ).

Что дает вид на жительство во Франции?

Иммиграция во Францию привлекает высоким уровнем жизни и социальной защищенностью населения. В государстве хорошие экологические условия и огромное количество культурных объектов. Вместе с картой ВНЖ иностранец приобретает определенные преимущества:

  • возможность трудоустройства и ведения бизнеса в стране;
  • доступ к качественному образованию;
  • получение медицинских услуг высокого уровня;
  • возможность оформлять кредиты в европейских банках под низкие проценты;
  • доступные цены на покупку и аренду жилья, дешевый автотранспорт;
  • возможность в будущем подать заявление на ПМЖ и гражданство.

Условия получения ВНЖ Франции

В зависимости от основания, по которому запрашивается вид на жительство, условия отличаются. Рассмотрим стандартные требования, которые выдвигаются ко всем заявителям на французский ВНЖ.

Класс!

Ссылки на демотиватор



Добавление комментария






Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код




Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
label