Плюсы и минусы гражданства Гренады за инвестиции


Плюсы и минусы гражданства Гренады за инвестиции

22.09.2022

Граждане Гренады прилетают без виз в государства Шенгенской зоны, Китай и Великобританию. Они могут получить недоступную россиянам бизнес-визу E2 в США. Но паспорт Гренады не позволяет осуществить переезд гренада в Евросоюз или Великобританию.
 
Преимущества паспорта Гренады

Космополиты получают гражданство Гренады по нескольким причинам. Рассказываем, какие плюсы и минусы есть у этого статуса.

Безвизовые путешествия. Паспорт Гренады позволяет приезжать без визы в 144 страны. В их число входят популярные среди путешественников и бизнесменов государства: Великобритания, страны-участницы Шенгенского соглашения, Гонконг, Сингапур и Китай.

Гражданство Гренады для деловых поездок в Китай
Иногда паспорт Гренады получают именно ради безвизового въезда в Китай. Например, так поступил Федерико, клиент Иммигрант Инвест.

Компания Федерико поставляет медицинское оборудование в страны Азии. Но у него часто возникали проблемы с въездом в Китай: приходилось каждый раз оформлять визу. Из-за бюрократии срывались переговоры и портилась репутация компании.

Юристы Иммигрант Инвест предложили решение проблемы — паспорт Гренады за инвестиции. Федерико получил гражданство через 3 месяца после подачи заявления. Об этом случае мы рассказали в кейсе «Гражданство Гренады для обладателя итальянского паспорта».

Бизнес-виза в США. Еще один плюс паспорта Гренады — возможность получить визу E2 в США. Это неиммиграционная виза инвестора. С ней можно переехать в США, чтобы вести там бизнес. Пока компания приносит прибыль, инвестор вправе оставаться в стране.

Класс!

Ссылки на демотиватор



Добавление комментария






Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код




Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
label